Ясновидение - вопрос №690292

Пойдет ли мой сын в армию в этом году?(Владислав,25,02,1994; Гомель)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Военная служба с 2014 года, она ему пойдет на пользу, все хорошо будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе.

 в этом году может ине пойти, там зависит от отца или от самого Владислава.

но скорее от отца больше

а так пока не вижу армию.

Доброго времени суток!

Велика вероятность, что пойдет (по судьбе — служба). Если вас это тревожит, своевременно позаботьтесь о том, чтобы этого не произошло.

Счастья Вам!

Забирать будут, настойчиво и будете пытаться что-то делать… забирают… но в итоге НЕТ, в этом году все таки не заберут.

Всего вам доброго!

50 на 50 шансы.

Не пойдет.

В этом году не пойдет..

Здравствуйте Инга, складывается впечатление, что с учебой не складывается, по поводу службы в армии вероятность — достаточно большая. Однако, вас это не должно огорчать, у вашего сына это по судьбе, так будет лучше!

С уважением и пожеланием счастья вашей семье, Лилия.