Личное - вопрос №690383

Наладится ли у меня в личном плане жизнь? И как скоро? Елена 06.02.67

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Елена, нужно смотреть фото Ваше, что-то мешает. Присылайте. С удовольствием отвечу в чате.

Здравствуйте Елена! В течении полугода личная жизнь наладится! Если хотите подробно, обращайтесь!

В августе наладится… постепенно, не торопите время, доверьтесь Вселенной, все идет как надо.

Удачи!

Здравствуйте, Елена. Попытки будут и не раз.Все отношения ненадолго. Есть негативная программа, которая мешает наладить личную жизнь.

В течение ближайших трех лет не наладится.