Поступление в ВУЗ - вопрос №690414

У меня выбор: остаться в свом университете или перепоступить в другой но более пристижный. Где лугче остаться?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оставайтесь на своем месте, в новом университете будет вам ужасно тяжело даваться учеба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше остаться в своём университете

Здравствуйте, выложил карты Ленорман, на вопрос стоит оставаться учиться, там где учитесь сейчас, выпала карта ТУЧИ, она указывает на то, что вам обучение там не по душе есть сомнения. Если конечно душа не лежит и есть возможность перейти стоит об этом подумать, так как вам придется всю свою жизнь этим делом заниматься.

На вопрос, стоит ли переходидить, выпала карта ДОМ, безусловно, это самый правильный вариантт. Новая профессия будет по душе, карта сама за себя говорит, как дом родной. Обучение будет проходить хорошо и в этой профессии вы займете прочное, устойчивое положение. Она будет и в радость и материальное благо в будущем.

здравствуйте! Вам лучше перейти во второй вуз, потому как там Вам выпадает благоприятная руна, указывающая на то, что именно там у Вас все сложится и все будет благополучно в дальнейшем, с уважением, всего Вам светлого!

тут советовать думаю глупо. По картам и там и там у Вас все шансы хорошей карьеры. Если будете учиться и стараться, в любом месте Вас ждет успех.
При метании вы запутаетесь и будете жалеть и думать о правильности решения.
Я бы оставила все как есть, в крайнем случае будет шанс изменить или перевестись чуть позже.

@ SOFIA CHERNAYA