личная жизнь - вопрос №690490

Я Светлана родилась 27 марта 1982    г. Красноярск. Очень хочу узнть что нас с мужем ждет в будущем. Он Сергей родился 12февраля в г. Боготол. В данный момент у нас сложная ситуация, он мне изменил в нашем же доме. И продолжает общатся сней при мне по теллефону называет ее солнцем, заей. НО из домма уходить не собирается. У нас уже былаподобня ситуаця, но он после этого клялся что этого больше не повторится. Но вот все сначало. Что мне делать? У нас 4 детей и один глубокий инвалидю. Помогите

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация сложная.Муж заболел, вам нужно его вытягивать самой своей мудростью и умом, чтобы он опомнился, для чего ему та новая дама ит.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана! У Вас сложная ситуация. Необходимо фото вашего мужа.Обращайтесь, подробно разберу!

Светлана, вам Бог даст силы жить как можно лучше, не обращая внимания на мужа. Карты показали, что любви у него к тем, с кем был нет.Это просто животный инстинкт.Также карты показали, что чувства у него есть к вам, но они затухают.Это понятно, что 4 детей, а один ребёночек сложный, вы не успеваете ничего.Вот он специально подначивает всё.У него с нервами карты показывают не совсем порядок.