после переезда? - вопрос №690910

Добрый день уважаемые эксперты,<br />скажите как сложиться жизнь у Ирины ( 10.12.1985) и Михаила (13.06.1984) на новом месте, как у них получиться устроиться? <br /><br />Огромное спасибо за внимание!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, не переживайте, у Ирины и Михаила, все будет хорошо на новом месте. Они благополучно устроятся и впишутся в данную картину жизни нового метса жительства.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.