Может ли ноутбук работать на... - вопрос №690967

Может ли ноутбук работать на графическом адаптере?(при поиске какая стоит видеокарта, показывает только VGA графический адаптер)

Ответы

У Вас скорее всего не установлены драйвера для графического адаптера, по этому система работает со стандартным графическим драйвером

Настя привет! Система работать будет, но со стандартным графическим адапетром VGA 90% функций видеокарты не доступны. Поэтоу рекомендую установить драйвер. Напишите точную марку и модель ноутбука скину ссылочку.