Здравствуйте Дорогие эксперты!Очень-прошу Вас -помочь... - вопрос №691170

Здравствуйте Дорогие эксперты! Очень-прошу Вас -помочь мне)))… Познакомилась с мужчиной чуть-больше месяца назад..)Он-моложе… Пока только-общение… хочу-прекратить общатся… Он-не отпускает… Я-понимаю… что=это не любовь… Но скажите пож.=какие чувства он испытывает ко мне? ольга-06.06.1975 москва… григорий-17.08.1986 ногинск

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тягу, страсть и магнетическое притяжение… но не любовь!