Личная жизнь - вопрос №691177

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня никак не складывается личная жизнь, очередные отношения закончились уходом мужчины от меня к другой даме. Скажите пожалуйста, когда я наконец обрету стабильные и долгие отношения, и выйду ли я замуж? Елена (дата рождения: 17.10.1978, 11:55, г. Челябинск) Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Для любых событий в нашей жизни, в том числе для неудач в личной жизни, всегда есть соответствующие причины. Вы сможете переломить ситуацию, убрав воздействие имеющегося негатива. Стабильность в личной сфере придет к вам уже весной следующего года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас энергетика не очень хороша, вот и мужчины долго не задерживаются.Нужно работать со специалистом, иначе все затянется.

Здравствуйте, Елена!

Если ситуации повторяются, то надо искать причины в Вас, Вашей энергетике. Ведь во всех ситуациях неизменной исходной является именно она.

Сделайте диагностику по фото, подходящему для нее, определите эти причины и устраните их. Тогда и ситуация будет складываться иначе. В потенциале Вы можете строить не только свою жизнь, но и жизнь вокруг Вас.

Удачи! С уважением, Надежда.

Карты показали, что брак у вас есть по судьбе.А следовательно и мужчину вы своего встретите. Значит необходимо ожидание и внимание к происходящему в вашей жизни.

Есть вероятность знакомства втечение двух лет.

Приблизительно через год в вашей жизни появятся серьезные отношения.

Странно — вы сегодня должны быть замужем  по датам рождения— причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

Елена здравствуйте, нужно смотреть вас на предмет негатива.