Пропала подруга - вопрос №691254

Всем добрый вечер!

Несколько лет назад у меня пропала близкая подруга. Просто как сгинула. Никто про нее ничего не знает. Скажите, пожалуйста, жива ли она? Может ей помощь нужна?

Мария, 11/11/1977

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

По дате рождения видно, что этот человек пользуется необыкновенным покровительством Высших сил. Определяется, как живая, но полностью сменила облик и живет, возможно, под другим именем. Не исключено, что приняла постриг.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария жива, скоро сама объявится.

Лично я вижу её на данный момент среди живых.

Здравствуйте, выпали карты КОРАБЛЬ, БАШНЯ, КОСА, карты указывают на то, что она жива, но скорей всего была в аварии и получила серьезную травму.

Но могу сразу сказать, что подобные просмотры необходимо делать по фото, а не картам.

её убили, умерла от насильственной смерти, тело спрятали так, что его никогда не найдут, можете сходить только помолиться в церковь, чтобы ей там было хорошо в том мире, чтобы её душа всё таки успокоилась..

Карты показывают, что жива, с ней рядом мужчина.

Все с Марией в порядке, у нее своя жизнь!

Вижу, что жива, но в дикой беде. Мужчина рядом, подвал… Простите.

Здравствуйте, Екатерина. Мария просто выпала из вашего поля зрения. Она влюбилась и очень скоро переехала к своему мужу. Номер телефона естественно поменялся, поэтому найти ее не смогли. Она жалеет о прекращении общения с вами, и в вашей жизни еще появится.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Жива. Больше ничего сказать не могу. В будущем ещё встретитесь.

Доброе, Жива она это сто процентов

девушка сильная по энергетики, не вижу насилия никого .

она сейчас в безопасности… девушка могла уехать в страну другуб на отработки. просто тут идет работа и финансы

то что у неё проблемы, и она угнетенная тоже вижу.

помощь нужна да… переживает очень сильно что потерялась и сильное психологическое расстройство

тут я четко вижу что пропажа связанна с дорогой что она уехала куда то но заблудилась или денег нету поехать домой

 еще проблемы с молодым человеком из-за того что врала она ему, изменяла скорее… аон человек агрессивен ..

 вотт на её день рождение в ноябре выходит какая та новость про неё ..

Жива, на вас имеет обиду.

Не вижу ее мертвой. Вы перестали общаться, потому что каждый шел своей дорожкой. Насторожило одно, почему если так переживали ранее не подали ни в какие органы и не стали искать, если человека несколько лет нет?
Она живет с мужчиной. Опасности не вижу. Просто отошла ото всех и закрылась.
Она даст Вам весть через какое-то время или узнаете через общего знакомого.От нас отходят люди, когда мы их не замечаем или просто перестаем уделять внимание, погружаясь только в рутину своих проблем.

Жива, ушла от больших проблем