любовь - вопрос №691338

почему мне не везет в этой жизни… татьяна 25.08.94 в 12.20… нет ничего...

между мной и владимиром 22.05.95год… я устала без него… может проблема в прошлом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Ваше везение в вас самих… вначале будет карьера, потом брак в 24 года.Будете счастливы, но не с Владимиром, он не серьезный молодой человек и его становление будет только в 35 лет.

С уважением, Галина.