Доброго дня всем! Кто-нибудь отзовитесь... - вопрос №691411

Доброго дня всем! Кто-нибудь отзовитесь и помогите! Я когда-нибудь в этой жизни выйду замуж или нет? Меня зовут Анна, родилась 22.06.1986г., в 20:30 вечера, г.Тюмень

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По датам рождения  Вы не должны быть одинокой. Но нарушена энергетика, нужно восстановить, чтобы быстрее наладилась личная жизнь. Гармонизация тонкого плана – это залог успеха. Все начинается ,, на небесах,, — то есть в тонких телах и только потом событийно проявляется в каждом простом дне.  С уважением Рита

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите конечно!

Фото которое вы поставили в профиль — говорит что у вас много мешающих причин. Если кратко их выразить — вы не являетесь сама собой, вы выражаете не себя — другую.

Исправить все это можно. Но понадобится терпение.