Сон - вопрос №691417

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В ночь со вторника на среду ближе к утру, мне снилось, что я была беременна и была в больнице, чтобы родить ребенка, хотя живот у меня был совсем маленький, в больнице ко мне относились не очень хорошо и игнорировали, женщины, которые должны были принимать роды были очень странными и как будто под воздействием чего — то… Япочему — то увидела свою бабушку и спросила, почему я здесь оказалась, почему не привезли меня в другую больницу, помню как выбежала на улицу и плакала, чувствуя как рыдания сотрясают все внутри… Затем я была у же в другой больнице, мы долго не могли найти нужный кабинет, затем я оказалась внутри и вокруг меня было 3 врача, правда — мужчины… Время шло, у меня ничего не происходило, я спросила их, может быть еще рано, у меня совсем маленький живот, но ответ был, что скоро все должно начаться. Очень интересно, что это может значить? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Вы очень скоро и быстро получите большую сумму денег.

Слезы, рыдания — смеяться будете долго)

Беременность — к величайшему удивлению, но также может ничего не значить, если вы об этом часто думаете.

Что-то искать усиленно во сне — будете принимать трудное решение.

Сон к прибыли (беременность) причем, это будет приятная новость для вас (слезы во сне)

Сон либо к прибыли, либо на самом деле к вашей беременности.

Это значит, что вы склонны находить недостатки в себе, обесценивать и недооценивать себя и свои достижения. С другой стороны, вы подобное отношение чувствуете со стороны окружающих. Но все сводиться к тому, что вы никак не можете себя реализовать

Беременность снится к тому, что в ближайшее время вы будите вынашивать какую-то идею.Вы что-то рпидумаете, спланируете: дело, бизнес и т.д. Если вы не родили во сне, значит по каком-то обстоятельствам реализовать эту идею пока не получится

Здравствуйте.Бeременность во сне всегда снится к переменам. Вы давно уже чего то хотите, мечтаете, есть в голове планы, но Вы не уверены, выжидаете время. Это может касаться как работы, так и отношений. Отбросьте сомнения, у Вас все получится. Вы уже готовы к тому, чтобы «произвести на свет что то новое».Вам даже во сне сказали: «Скоро все должно начаться»… Тем более, появление бабушки говорит о том, что Вам будет оказана поддержка.Появление трех врачей также символизирует рождение нового, а сами фигуры врачей помогают преодолеть кризис.Число три трактуется как благоприятный знак, который принесет счастье и удовлетворение.

сон однозначно к беременности, будет девочка, и радоваться будете втройне

У вас идет в жизни очень важный период, вашная судьбоносная ситуация… А вы откладываете все это на заврашний день… не упустите этот шанс.

Сон к психологическим переменам внутри вас, которые должны открыть вам новый период в вашей жизни. Вам откроется что-то новое и неожиданное. И это будет начало чего-то нового и важного для вас. Вы получите истинную радость от новых перемен в вашей судьбе.