Здравствуйте. Будут ли у нас дети? Кто, когда? В браке или до брака? - вопрос №691431

Ирина 13.04.1980 г., 23ч30 мин, г… ВладимирСергей 15.01.1984, г.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

  Брака с Сергеем не будет, новый мужчина будет отцом вашей дочери!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И брак с ним возможен, и дети… Но не в этом году..

все  будит с ним, если не расстанетесь..., мне идет что отношение  могут резко закончиться...

Общих детей у вас не будет

Карты показали, что он вам подходит.И дети с ним возможны и брак.

У вас возможно общение, но развития отношений не видно

В течение полу года будет брак. Детей в течение ближайших трех лет не видно.