Моя прошлая жизнь? - вопрос №691464

Кем я была в прошлой жизни и все ли я успела сделать? Что мне осталось доделать в этой жизни? Хочу все успеть )) Ирина. 22.08.1981
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

****)))))))))))))))))))))))))))

была ты важной дамой, жила в больших хоромах, тебя все уважали и любили, был муж и двое деток, муж не добрый был, можно сказать и злой.., ты что то с ним сделала… А в этой жизни тебе надо исправить карму за прошлое, будет тебе дан по судьбе мужчина, строгий, вот тебе надо исправить в характере черту, гнев, злость, нетерпение… Но судя по характеру, ты просто нетерпеливая в этой жизни, и в порыве злости можешь такого накосячить, что мама не горюй, чтоб такого не было, вот надо тебе преодолеть все это в себе.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Просмотр  Кармы   занимает до 40 минут времени, по фотографии.

      Консультация и личное присутствие!