Из России в другие страны - вопрос №691512

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, прошу ответить может ли граджданин Азербайджана приехав в Россию переехать на отдых оттуда сам или воспользовавшись услугами российских турбюро в другие страны.Если нет, почему? Меня итересует Украина, Турция, Белорусь.Из Азербайджана в эти страны безвизовый режим.Заранее благодарна всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, уважаемый автор вопроса! Если Вам удобно перемещаться в перечисленные Вами страны из России, так и поступайте, не вижу препятствий, дело выбора когда все документы на руках.