мальчик 2-х лет не может... - вопрос №691543

мальчик 2-х лет не может наступать на правую ногу, плачет от резкой боли (говорить еще не умеет). Врачи травму исключают, хот рентген не делали. Как восстановить нормальное состояние ребенка? Что еще нужно сделать? К неврологу направили, но прием только через 8 дней

Ответы

Дорогая Марина! Попробуйте СРОЧНО найти других травматологов и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать рентген! Это не шутки! Здоровья Вам и сыну!