оформление имущества - вопрос №691567

здраствуйте меня зовут светлана 20.09.1993 сейчас мы с моей мамой 24.03.1975 собираемся судиться на счет дома. подскажите пожалуйста у меня есть шансы выиграть процесс я очень хочу так как я никогда не знала свою мать а сейчас она хочет забрать у меня последнее.

Ответы

здравствуйте--опишите  что  за  дом-как  преобретён… немного  непонятно..

Светлана у вас есть шанс. Можно конечно и обрядово помочь. Но вот то, что она вас не выбросит из дома, а обязана будет приобрести жилье -это верно( но выиграть таки можно)