Способы привлечения работы - вопрос №691592

Есть ли возможность написать или подсказать какие-либо действенные способы (например молитва или обряд)чтобы найти хорошую работу и чтобы после собеседования сразу взяли?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Согласно божественному плану могу сделать так, чтонайдете работу по  душе и будет устраивать вас там все. Но!!! Готовы ли вы ждать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это называется открытие денежного потока.

это лучше делать, когда Вы для себя решите, что место именно Ваше и именно оно принесет и удовлетворение и доход.

Есть. Но человек должен иметь определенные качества, чтобы они сработали наиболее эффективно и точно знать, чего именно он хочет.

Есть, но для начала диагностировать имеются ли преграды, так как то что дает удачу будет снимать негатив, а не привлекать работу и прочие блага-могу помочь.

Можно сделать сеанс рейки на работу и заработок, это по крайней мере не черная магия и проверенный способ гармонично выстроить свою жизнь.

Роман есть и вы можете в интернете найти массу.Да только  тут важно другое- есть причина по которой идет проблема. Устранив причину-вы получите желаемое.