Процесор показывает другую частоту - вопрос №691595

Добрый день, у меня возникла проблема с новым процесором, я приобрел процессор intel pentium dual-core e6600 с частотой как указываеться 3.06GHz, но в итоге я зайдя в свойства мой компьютер увидел совсем другую частоту, 2.40GHz, после чего я попробывал перезагрузить биос, высунув батарейку с материнки, это ни как не сказалось на производительности, я провел тест систему СПЮ и мощность такаяже как и указывалась в свойствах компютера, подскажите что мне дальше предпринимать?

Дополнение автора от 17.07.13 13:23:41

что покажет CPU-Z показывает туже частоту что и в свойствах комьтера, 2,4GHz

Ответы

что покажет CPU-Z?