Скрытая симпатия или предупреждение? - вопрос №691746

И так, пару дней назад мне принился очень интересного рода сон. Вообще рассказывать я его не хотела т.к. всё такие получила от него какое-то неопределенное чувство похожее скорее на удовольствие. Сон заключался в том, что я с одним своим знакомым занималась любовь. На яву мы видились всего ничего, но одна из встречь была романтического характера — это было дроужеское свидание.Во сне, в постели главным был он, всё было немного необычно, он был то нежен, то страсно груб, но мне это нравилось. Во всяком случае проснулась я в очень игривом настроении, а главное удовлетворённая. Что же это может значить? Сейчас мы не общаемся, да и рвения как такового нет.

Лучший ответ по мнению автора

Работа подсознания. Вы нуждались в реализации этого, а т.к. не было этого наяву, случилось в сновидении.
Наяву же если вы после этого сновидения попробуете связаться с человеком, то вызовете у него негатив, неприязнь. Повремените.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В парне из сна проявилась Ваша сексуальность. Такие сны редко предсказывают реальные отношения с приснившимся человеком.

С уважением,

Амели.

Сон значит, что вы с ним оба на подсознательном уровне стремитесь продолжить отношения.