Дети - вопрос №691886

Уважаемые эксперты, очень беспокоюсь  будут ли у меня с моим мужчиной  совместные дети? Разница в возрасте у нас не маленькая и со стороны моего здоровья есть проблемы. Полина 18.02.1984 и Сергей 07.03.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье поправите и у вас будет в 2015 году сын.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фотографию покажите!

Здравствуйте, Ваша разница в возрасте не представляет никакой угрозы для зачатия детей. С Вашей стороны чувствуется опасения и дисбаланс, так же есь сторонние факторы которые мешают Вам двигится вперед. Подробнее могу ответить по фото. Пишите в Чат.

С уважением, Ольга.

Здравствуйте, Полина!

Разница в возрасте на зачатие и рождение детей не влияет, если есть в семье гармония и оба супруга хотят детей. А вот проблемы со здоровьем надо решать. Лучше всего сделать диагностику по подходящему для нее фото. В принципе дети от сергея у Вас вполне возможны.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Полина, в ответ на Ваш вопрос выпали четверка черв (семья) и императрица (карта матери), у вас будут совместные дети и дружная семья. Всех Благ!

Один ребенок совместный просматривается.Поддержите свое здоровье и ваш мужчина может вам помочь выходить беременность.Главное что есть огромное желание иметь долгожданного совместного ребенка.

Всего вам доброго!

Вам выпала девятка денариев.Возможность зачатия ребёнка есть.

Карты показали напрасные мечты..

Шанс для беременности и рождения у вас будет, главное его не упустить.

Здравствуйте, Полина. Ваши надежды будут вознаграждены, Сергей и вы будете еще радоваться своему малышу, но для этого стоит обратить внимание на энергетику вашей пары, которая пока оставляет желать лучшего.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.