общение - вопрос №691994

Добрый день, хочет ли Андрей 02.01.71.прекратить общение со мной? Людмила 14.12.78.Как он ко мне сейчас относится? Хочет ли чтобы я проявила инициативу по отношению к нему? когда восстановятся отношения? Есть у него ко мне чувства или другая женщина есть?

Дополнение автора от 17.07.13 19:31:25

стоит ли мне сейчас что то предпринимать?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей испытывает к Вам чувства и пока не готов полностью прекратить общение с Вами. Он будет уходить и возвращаться пока отношения себя не исчерпают. Он ждет от Вас инициативы и уверен, что вы всегда будете рядом. Он хочет таким образом доказать Вам, что он сильнее Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позвоните ему и все прояснится

Людмила, да у Андрея есть мысли прекратить с Вами общение, однако наличие чувств к Вам ещё пока не дают ему полностью осуществить задуманное. У Вас ещё будет общение, Вы помиритесь — однако отношения будут крайне тяжелые, которые в итоге приведут к полному угасанию любви. Людмила… рано или поздно всё равно у Вас будет разрыв (и Вы оба в принципе это знаете).

не могу сказать, что есть другая, но есть общение.
от Вас отдаляется, вы оба ждали друг от друга шагов, в итоге так и не поняли главного, что были бы отношения, если бы не ваши страхи.

Просматривается, что вы не одиноки, помимо Андрея есть еще мужчины, проявлять к нему инициативу-бессмысленно, энергетически он сильный и упрямый.

в дальнейшем вы -друзья, у каждого другие партнеры!

Вы ему очень нужны… но не в качестве любви и отношений, а как очень родной человек, близкий по духовному складу.

Здравствуйте, Людмила. Если сможете доверять друг другу полностью, то все будет у вас просто отлично, но пока у каждого свои мысли и цели. А действовать нужно — бездействие хуже любого действия.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Прекращать отношения не намерен, его все устраивает. Есть молодая девушка с которой переписка идет, в будущем много интимных связей.

У него будут многократные уходы и возвращения. Таков характер. Если решите продолжать отношения все будет по старому, решать Вам.