Помогите,когда я захожу Вконтакт он... - вопрос №691995

Помогите, когда я захожу Вконтакт он мне выдаёт что мол- Не удается пройти авторизацию по защищенному соеди соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. ХОТЯ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ЧТО ДЕЛАТЬ?

2 ответа

Ответы

Катерина привет!
Попробуйте написать vk.com/ явно, у вас скаорее всего надпись в закладках httpS://vk.com/ такая.

Если не поможет напишите, подключусь гляну.

Вероятно время сервера и время вашего ПК разные. Переустановите дату/время на ПК.