Отношения - вопрос №692038

Здравствуйте скажите получаться ли серьёзные отношения у Меня с Любовью. Я Павел 25.07.1986. Любовь 05.05.1991 и как она ко мне относится? Что мешает нам быть вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. У вас есть все шансы стать счастливым с любовью, но пока она обращает внимание не только вас. Когда сможете затмить своего соперника, тогда она станет вашей. Мы можем вам в этом помочь.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ухаживаете вы по одному и тому же сценарию.Вот вы ей таким не нравитесь, отталкиваете ее.

Не возлагайте, Павел, надежд на эти отношения.Это будут недолгие отношения, для приобретения неоценимого опыта.По жизни у вас будут другие партнеры.Захотите подробно разобраться  - обращайтесь с фото в чат.

Всего вам доброго!

Павел, Любовь испытывает к Вам симпатию, но перспективы на будущее у Вас не очень хорошие — в итоге вместе Вы не будете.

Она боится вас полюбить, боиться начать с вами отношения. Но отношения между вами вполне вероятны.

Вам надо добиваться ее, завоевать.

Есть чувство симпатии. Чтобы были отношения нужно проявить находчивость.Ей нравятся мужчины завоеватели. Мешает другой мужчина.