iPhone 4S попала под ливень,... - вопрос №692106

iPhone 4S. попала под ливень, промок айфон, положила в рис, ждала, пока высохнет, но все равно не включается. что делать?

Ответы

Нужно было в спирт обмакнуть его. Вероятно на плате образовалась коррозия. Несите в сервис-центр!

Добрый день!

Я порекомендовал бы Вам не заниматься ремонтом самостоятельно. Отнесите телефон в сервисный центр и квалифицированные специалисты окажут Вам помощь.