лично... - вопрос №692150

Добрый вечер.Хотелось бы знать, что ожидает Алексея 02.02.1988г.р.в личной жизни в течении 3-х месяцев Спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Значимых изменений не предвидится, карты показали сохранение имеющего положения вещей

Здравствуйте, перемены у него только положительные, новый виток в отношениях.

Мне карты показали, что изменения будут, но их скорее можно назвать неприятными сюрпризами судьбы..

Ближайшие 3 месяца изменений нет. Ближайшие 6 мес. будет взаимосвязь, идущая по карме.

Здравствуйте, все изменения в ближайшее время будут касаться личной сферы и отношений, перемены к лучшему.

Есть девушка молодая, моложе вас с ней переписка идет, но дальше приятельских отношений не дойдет. Знакомства будут, серьзного ничего

Алексей будет находиться в раздумьях о смысле жизни, о прошлых отношениях, в течение 3х месяцев новых отношений не вижу.

Ванчале вхлам разругается со своей возлюбленной, а потом как нибывало опять будет любовь-морковь.