Есть ли у нас будущее,... - вопрос №692259

Есть ли у нас будущее? Наталия 28.03.1982, Александр 15.09.1974. Оба родом из  Архангельской области. Не вернется ли он к гражданской жене? У них есть грудной ребенок, он тянется к нему, но не к ней.

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, сложно вам будет в паре с Александром. И хотя между вами есть взаимное притяжение, Александр сам по себе человек ветренный, непостоянный и ответственным его не назовешь. У вас ведь не раз возникала мысль отпустить его на все 4 стороны, вы как женщина в глубине души чувствуете, что раз он с одной женщиной смог поступить так некрасиво, то и с вами может поступить также. Конфликтные отношения у вас с ним впереди, причем он будет провокатором. НЕ вижу я вас вместе в будущем, только какое-то время, но кроме вашего страха его потерять, и потери кучы нервов ничего хорошего. Вы так и будете как на пороховой бочке все время в ожидании, что он уйдет. Магичесго воздействия на нем нет, глупость его в нем сидит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вернется в скором времени.

С Уважением Самира

Наталия, возвращение буде, Александр вернется в семью, но обратите внимание на качество Ваших отношений… к сожалению, Вам будет тяжело.

Здравствуйте, Наталия. Такая опасность (его возвращения) есть поскольку его удерживают с помощью магического воздействия.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наталия, доброй ночи.

На ваших с Александром отношениях лежит какое-то магическое действо (остуда, разрыв и т.п. — точнее надо смотреть по-другому). Поэтому, хотя вы друг к другу относитесь прекрасно, дорога вам перекрыта.

Александр и близко не хочет возвращаться к своей гражданской жене (у них нет никаких перспектив), но от вас уйти может. Очень советую с этим разобраться.

За подробностями пишите в чат.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Наталья, порадовать вас нечем.И возможно мой ответ не в ваших ожиданиях, но врать не буду.По информации Александр любит женщину, мать своего ребенка и он к ней вернется.  Обычно за ответы которые не отвечают чаяниям клиентов бедный эксперт получает проблему, но я давала клятву говорить то что вижу.Подробнее можете просмотреть ваши перспективы в треугольнике на приватной консультации.

Всего вам доброго!

Между вами есть любовь, сильные чувства… Но вместе вы жить, как семья, в ближайшие годы не будете.

   Вернется он к ребенку, вы должны просто его отпустить!

Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.<br (Притчи 22:1)может это пророчество из библии означать для Вас оба варианта, нужно ситуацию смотреть более подробно, потому что неясно от кого из вас двоих все зависит

К Вам есть чувства, к гражданской жене сто процентов не вернется. Будут попытки общаться в тайне от Вас, но в скоре сам примет окончательное решение оставить все как есть.