вопрос - вопрос №692275

Здравствуйте, стоит ли мне сменить работу? В какой области? Дата рождения 12 января 1974 18-30 Куйбышев

Ответы

Вы человек, который постоянно в движении, вам трудно усидеть на месте. вым подойдет работа в движении, где нужно постоянно передвигаться, коммандировки, разьезды, вот ваша стихия!!! Еще, вам лучше работается одной, вы больше молчаливый человек, чем болтун. Знания и образование для вас очень важно.  Так же вы опасный противник, всю полученную информацию вы можете использовать против врагов.

У вас так же есть дар предвидения, мистический взгляд на жизнь.