здравствуйте,помогте пожалуйста разобраться в моей... - вопрос №692317

здравствуйте, помогте пожалуйста.разобраться в моей ситуации? я потеряла работу, мне уже все в глаза говорят, что мужчина, с которым я.мною пользуется.Вобщем, я запуталась.Я родилась 17,02.1971

Ответы

Здравствуйте, в Вашей жизни действительно пошла полоса неудач, причем это как замкнутый круг, повторяется с определенной периодичностью. Это не случайно, но выход всегда есть. Обращайтесь, разберемся в ситуации вместе.

С уважением, Ольга.

Неонила