не могу изменить ситуацию сложившуюся... - вопрос №692332

не могу изменить ситуацию, сложившуюся между моими детьми и моим гражданским мужем, прожили вместе уже 12 лет, помогите сделать правильный выбор. Что меня пугает- возможная агрессия мужа и страх не справиться одной.

2 ответа

Ответы

Такие ошибки совершают  в повторных браках все. Думаю вам лучше поработать с психологом. Он сумеет настроить и выровнять отношения. а от меня совет… представьте что на месте гражданского  «папы», настоящий и он точно так бы себя вел в тех ситуациях, которые приводят к скандалам… так может дело в воспитании и эгоизме детей ?

Доброго времени суток!

Чтобы дать вам совет, эксперт должен получить ваши данные: как минимум, имя и дату рождения. В вашем случае необходимы еще и данные супруга. По этой информации эзотерик делает запрос в мировое сверхинформационное пространство и узнает, будет ли агрессия со стороны мужа и справитесь ли вы с возникшими проблемами.

Счастья Вам!