окно - вопрос №692402

Доброе утро.Помогите со сном.снится что я в своей квартире на балконе и смотрю как там живет моя бывшая коллега по работе, она мне там была близка я с ней вместе работала.Снится как я ее зову, мы общаемся, а потом она ко мне перелезает через окно ко мне.К чему сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

окно снится к перемене жизни.

Вы сможете применить старые привычки и убеждения в новых ситуациях. Их вы переняли от этой коллеги