Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №692434

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Что можно сказать о паре Влад (19.07.86) и Ольга (18.03.86)? Как сложаться отношения?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если есть желание у обоих, жить можно, но велика вероятность того, что те проблемы, с которыми вы боролись, вновь придут к вам.Каждый из вас придерживается какой-то своей позиции, а не хочет уступать друг другу, а если хотите быть вместе, то стоит больше искать компромиссов и все упрёки оставить в прошлом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо сложатся, будет взаимная любовь, и страх друг друга потерять… очень красиво все будет...

Здравствуйте. К сожалению, паре не хватает взаимопонимания, готовности принять точку зрения партнера, умения выходить из конфликтов мирным путем. Научиться этому будет трудно, но главное, что и желания такого может не быть. Это временный союз.

Cовместимость неплохая, все будет получаться.Но иногда не будет хватать энергетической подпитки друг-друга.Удачи

Хорошая пара, вместе будут  достаточно долгое время

Конфликты у вас были и еще будут, но чувства тем не менее взаимные, есть еще женщина что заинтересована в отношениях она и принесет проблемы в этой паре.

Если Ты будешь последовательна в своих словах и поступках, определишься чего сама хочешь. Возможно отношения сложаться.

Хорошие перспективы на брак.

Здравствуйте, судя по картам, отношения в данный момент на уровне общения и то, немогу сказать, что общение положительное, совсем не то, что хотелось.

Что касается будущего, оно довольно сомнительное, придется стоять перед выбором, решение будет принято не в пользу одного из вас.

отношения  не на уровне глубоких чувств и «африканских страстей». Они скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. отношения держатся на принципе «Чтоб все как у людей», действия постоянно сверяются с мнением окружающих

Сложные отношения в этой паре, очень сложные, но развода пока не увидела.У вас есть шанс наладить отношения, не упускайте его.Проконсультируйтесь с экспертом о ваших взаимоотношениях.

Со стороны Ольги будет больше искренности, нежели от Влада. Мужчина будет смотреть по сторонам, заведется девушка у него, с которой втайне будет общаться.