свекровь - господь в нашей семье - вопрос №692460

здравствуйте! мы живем 15 лет.уна двое детей.И все ладится вцелом нормальные здоровые отношения, пока не позвонит одна женщине.Мой муж морально очень зависим от нее.И настроение в нашей семье и взаимоотношения зависят напрямую от нее.Если он покаким либо причинам не может поехать к ней, то это беда -плохое настроение боль в цердце-повышение давления-ну и срывает зло на детях на мне.Это матьего.Он так близко воспринимает ее проблемы, что жизнь не в радость становится.Однажды он сказал, если можно то ябы вырезал свое сердце и отдал ей, чтобы у нее не болело.И вообще он с ней очень много болтает не знаю о чем, ну настроение у него портится.У меня такое мнение что семья у них а не у меня.Я себя не чувствую с детьми нужной так, как это чувствует и камандует его мама.Понимаете, да? Я вот думаю, может все оставить и пусть они вместе живут? как считаете поступить здесь? Уже сил моих никаких нет, обижает меня и обижает детей...

Ответы

Добрый день, Елена!

Как поступить — решать вам. Как специалист я могу предложить поработать над вашими отношениями с мужем и/или свекровью и возможностью их изменения.