Здравствуйте,эксперты Может ли во время... - вопрос №692510

Здравствуйте, эксперты.Может ли во время секса передать я на тонком уровне от партнера сущность живущая в его ауре?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сущнрсть не может, негативная энергия да.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Смотря какая, может по ходу дела был ритуальный секс и прочее, если есть проблемы, то диагностика в помощь.

Если во время интима испытали очень сильные эмоции, сущность могла перейти к ВАм. В моменты сильных перепадов настроения, истерик или наоборот экстаза возможно поймать подселенца.