уважаемые эксперты!!! прожив 6 лет... - вопрос №692541

уважаемые эксперты!!! прожив 6 лет вместе, последние 2 года — возникло непонимание, скандалы происходят с каждым разом все чаще и напряженней. несколько раз уходил, но через несколько дней все же возвращался… мои родители не поддержали мой выбор и с течение времени выяснилось, что и ее родственники не в восторге от нашего брака… всякому терпению приходит конец и в настоящий моментрешаю вопрос по разводу в суде, не хочу травмировать детей нашими скандалами… и уехать в другой город. Интересно ваше мнение насколько безболезненно это пройдет, доброжелателей нашего брака практически нет, теперь и мы не находим общего языка. Сергей, 05 июня 1975 г.

Дополнение автора от 20.07.13 12:21:27

Благодарю всех за отклик на мою просьбу!

Из всех мнений, правильным считаю последний,

«Если Вы разведетесь — лучше не будет. Проблема в этих самых недоброжелателях. Ваш брак может существовать очень даже хорошо, изменить ситуацию однозначно можно.»

В нем наболее точно обрисована ситуация и причины возникновения.

к сожалению, обратиться к специалисту я не успел, ее как специально заблокировали, что в последней череде событий для меня уже не сюрприз...

Вам желаю добра, сердечности и сил помогать людям!!!

с ув. Сергей

Дополнение автора от 15.10.13 04:59:19

P.S. Требуется специалист

еще не выбран по вопросу

Вопрос задан анонимно
10 ответов

может быть Вам стоит сделать гармонизацию отношений с помощью сеансов Рейки, обращайтесь)))

Пройдет развод болезненно для обоих, но развод ожидается.

Хотелось бы взглянуть на данные жены, тогда картина была бы полной. По вам видно, что хотя для вас понятие семья и важна, но разведясь, вы испытаете большое облегчение.После непродолжительного спада в 39, у вас начнется резкий эмоциональный подъем и вам будет сопутствовать удача.Возможна новая встреча.

Конечно, вы хотите покоя и гармонии, но разрешение ситуации видно только через развод. И здесь дело не в доброжилателях, а в том, что вы не имеете любви друг к другу. Развод будет болезненным и скандальным. Но новая ситуация откроет для вас новые перспективы.

Сергей, я бы вам рекомендовала прежде чем сделать такой ответственный шаг как развод сделать бы диагностику ваших отношений с женой и даже сделать кармическую диагностику.Вам бы это многое дало понять почему в ваших отношениях так.По информации я вижу что вас все настолько достало что вы серьезно настроены на развод, очень серьезно… но в итоге вы не разведетесь… И опять же вижу что разобрав свои отношения полностью с экспертом вы… исправите эти отношения в правильную сторону.

Всего вам доброго!

ну вот… не травмировать детей и уехать в другой город… как-то нелогично

а почему нет доброжелателей? возможно Вы не достаточно тверды в своей уверенности в том что это Ваша семья и ее нужно защищать и обрегать от всяких там недоброжелателей, у каждого такого недоброжелателя есть свои мотивы, но если Вы создали семью, то какими бы ни были близкими родственники, они должны мягко говоря подвинуться и поступиться своими интересами, потому что это Ваша и только Ваша жизнь и жить Вы ее должны так, как считаете нужным, а не так, как советуют, возможно что влияние извне мешает Вам жить, а может Вы сами просто не знаете своих приоритетов?

Здравствуйте! К сожалению, он вас не рассматривает, как партнершу для отношений… Ваши пересечения будут только в таком ключе, как сейчас… никаких других перспектив и развития не просматривается.

Развод будет, но вот то что он будет безболезненным не могу сказать. Будет больно и Вам и ему, но иногда необходимо переболеть, чтобы сохранить здоровой свою нервную систему и своих близких.

Если Вы разведетесь — лучше не будет. Проблема в этих самых недоброжелателях. Ваш брак может существовать очень даже хорошо, изменить ситуацию однозначно можно.

Если нужна помощь — обращайтесь.

С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.