Eсли не затруднит, подскажите, наладятся... - вопрос №692606

Eсли не затруднит, подскажите, наладятся ли наши отношения с молодым человеком и что от него ждать. Любовь 12.12.1981,16.50 Беларусь, Калинковичи, его зовут Александр 14.09, Азербайджан, Баку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может и наладятся, но не на долго, что то он со всем к Вам не подходит.., на фиг он Вам...

Лучше не трать на него свое драгоценное время, жизнь и так коротко, а надо все успеть...

Одна в любом случае не останишся, только в этом году у тебя будет три поклонника, как говориться, выбирай, не хочу...., так что не парся, ушел, ну и фиг с ним, не он так другой, гораздо лучше и умнее...

Неонила