Молодой человек бросил семью и... - вопрос №692766

Молодой человек бросил семью и ушёл ко мне. Все было хорошо 2 месяца, сейчас начались скандалы. Останется он со мной или вернется в семью? Анастасия-22 мая 1981, Андрей-14 июля 1975

Лучший ответ по мнению автора

Вернется в семью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей Вас не понимает.Да и у вас нет опыта в быту, ни в отношениях.Вы его очень притягиваете своей душой и чистотой, ему с вами хорошо, но риск есть что от Вас уйдет.нужно оберег ставить на Ваши отношения.

Останется, не переживай..

он ушел с тем же грузом. Потому принципиально сценарий повторяется. А вот почему у вас такая ситуация на личном — нужно изменяться лично вам, чтоб притянуть именно своего.

Готов вам помочь.