финансовые трудности - вопрос №692792

Доброго времени суток!
На данный момент у нас с супругом крайне сложное финансовое положение, хотя зарабатываем очень даже не плохо. Подскажите, предвидятся ли в ближайшее время улучшения в финансовом плане и выход из долговой ямы??? Анастасия 15.03.1981 г.р. Сергей 27.08.1975 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша ситуация жизненная улучшится примерно к весне 2014 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, к сожалению, я не вижу пока улучшений в данной сфере у Вас… проблемы в отношениях с мужчиной есть (я не про личные взаимоотношения, а именно с мужчиной, который каким-то образом может влиять на фин. ситуацию).

Анастасия, увы, но пока что так… Извините.

К осени ваше финансовое положение начнет исправляться, если вы начнете правильно вести учет ваших расходов прибегнете к разумной экономии.

Анастасия, пока не выплатите долги, будет конечно трудно, но улучшения все-же будут у вас в материальной сфере. Маленькими ступеньками, но все-же облегчение наступит в ближайшее время.

Если приложите усилия и изобретательность то тогда ваши усилия помогут выбраться вам из долгов.Улучшения в финансовой сфере будут в 2014году.

Всего вам доброго!

К концу года улучшение будут и сможете частично оплатить свой долги.