здравствуйте ожидает ли меня переезд... - вопрос №692893

здравствуйте. ожидает ли меня переезд в другой город? если да, то через какой период времени. Евгения 03.10.1985

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с перездом возникают сложности, в задуманный период, он не состоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ожидает, на следующий год.

Благоприятное время для переезда, в 30 лет-в 2015 году, все сложится благополучно!

В 2014 году у вас будет благоприятный переезд.

переезд будет в 2014 году середина года

В эти полгода переезда не просматривается.

Переезд планируете, но он не состоится, будет ситуация, которая все изменит и это будет в лучшую сторону для вас, убережетесь от плохого!

Через пол-года ожидает события связанные с резкой сменой обстановки, потом переезд.

Выпали карты больших перемен в жизни, переезд будет у Вас, ближе к концу этого года или начало следующего. Всех Благ!

Да, ожидает, через 1,5 года.

Через два года.

Да вас ожидает переезд  ближе к 2014 году..