Поступление в ВУЗ - вопрос №692994

Здравствуйте! У меня экзамены 6.08 и 11.08 в университете, скажите хорошо ли я сдам экзамены и поступлю ли я в университет. Зовут Алена. Дата рождения: 15.12.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Поступить — поступите, но не бесплатно, к сожалению.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все классно будит, на 4 и 5 сдашь..

Сдадите экзамены, поступите.

Карта показывает что здадите.

Сдадите и поступите.

Здравствуйте, карты выпали плохие — КРЫСЫ, ГРОБ, ЯКОРЬ, — поступить вам будет сложно, с экзаменом вы не справитесь. Врят ли у вас получится поступить нп бюджет.

У вас не очень сильная подготовка, поэтому и шансы на моступление весьма небольшие… но есть.

Здравствуйте, с поступлением возникнут проблемы. Результаты экзаменов не порадуют вас. Придется поступать на платное отделение.