Во сне мыла голову,молодой человек... - вопрос №693334

Во сне мыла голову, молодой человек помогал мыть-поливал воду, а я мыла… к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Это почти буквальный сон. Вы будете себе морочить голову  в прямом смысле. Будете думать, что избавляетесь от чего-то, проясняете ситуацию, а на смом деле это будет самоедство, причем этот молодой человек причастен к этому. Не прямым образом, а кармическим — он уже часть вас и эта часть внутри вас будет в этом играть роль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вода чистая но все хорошо будет.

Здравствуйте!

Возникнет необходимость от чего-то освободиться: от плохих мыслей, предчувствий или просто поговорить. Возможно, Ваш молодой человек Вам поможет.

С уважением,

Амели.

В ночь на пятницу снятся сны, которые отражают любовные отношения. Ваш молодой человек устроит вам «головомойку». Будете что-то переосмысливать в отношениях.

К сплетням