отношения мужа и жены - вопрос №693433

скажите пожалуйста будут ли развиваться наши семейные отношения с моим мужем? Кузнецов Сергей (11.11.87) и я Кузнецова Юлия (22.06.92) т.к в отношениях что-то твариться не понимаю. Изменяет ли он мне?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, ваш муж вам не изменяет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Отношения должны развиваться и это нормально если, что то происходит (как Вы пишете) другое дело, что и устраивают ли Вас,  такие отношения?

 Если нет, то самое время обсудить с мужем ситуацию и совместно подумать, как сделать Вашу совместную жизнь счастливой… многое зависит от женщины… от ее позиции и мудрости...