Как помочь мужу вылечиться от... - вопрос №693776

Как помочь мужу вылечиться от панических атак? Физически он абсолютно здоров по всем анализам, но постоянно испытывает приступы удушья, слабости или паники.

Ответы

Уважаемая Анастасия! Я бы посоветовала пройти Вашему мужу ритуал.Более подробно-обращайтесь!

Просмотреть его на негатив, а потом  будет видно- с помощью магии решать вопрос или с психологом