Кажется жена собирается изменить мне - вопрос №693825

Здравствуйте! Меня зовут Евгений (23 года). Кажется жена собирается мне изменить… Жене тоже 23 года, вместе мы уже 6 лет, а в браке 3 года. Дело в том, что я нахожусь в командировке по работе, а она с сыном (полтора годика ему) у родителей в другом городе. Так вот, родители ей всячески помогают сидеть с ребёнком, а она с недавнихпор ходит на фитнес и имеет хорошие результаты в фигуре (выглядит отлично!) Перед тем как уезжать в командировку, мы пошли гулять с её подругой, меня познакомили с неким Сашей (ему 38 лет), который дружит с её подругой, но не встречаются потому что боятся, что их осудят из-за разницы в возрасте (ему 38 лет, а подруге 22), поэтому они скрытно от всех общаются. Саша оказался не из робких, он отлично выглядит, имеет хорошие мускулы и пресс, при этом ездит на дорогой бмв и имеет какой-то бизнес, короче при хороших деньгах он. Меня всё это сразу насторожило, потому что я всем этим в свои 23 года похвастаться не могу, как бы для семьи я ни старался… Так вот они все, жена, подруга, и Саша, в моё отсутствие (когда я был в предыдущей командировке) ходили в выкупленное Сашей помещение, которое он сделал под спортзал, и занимались спортом и мило общались. Вышло так, что буквально сразу после знакомства с этим Сашей, снова уехал в командировку, и прихватил один из двух наших ноутбуков ссобой. Запустив интернет браузер, я обнаружил, что страница моей жены «в контакте» осталась в открытом доступе. Меня очень сильно интересовало, есть ли между женой и Сашей переписка? Как выяснилось-есть и довольно содержательная. В ней я увидел как она его нахваливает, невзначай делает ему комплименты, говорит что он отлично выглядит в свои 38лет и что он вобще большой молодец, а он, в свою очередь между делом, нахваливает её, мол, вот такая молодая и красивая мамочка, подтянутая и спортивная… Также в переписке они договариваются о встрече в его помещении-спортзале. На фоне того что у нас с женой, за время совместной жизни, накопилось и так множество обид друг на друга — всё что я увидел в переписке меня буквально взбесило! Я уже хотел было взорваться, но решил, что лучше подождать, и последить за перепиской (нарыть больше компромата). Вчера по учёбе уехала в другой город подруга моей жены и Саши, а уже сегодня жена зовёт его в спортзал позаниматься и он любезно соглашается с улыбочками в сообщении… Присылает ей голых женщин занимающихся фитнесом, подкалывает, что у него в спортзале такой дресс-код теперь, а она ему отвечает улыбочками, «у меня не такие формы как у девушек на фото, пожалуй я пас))», а он её подбадривает:" у тебя всё окей!))" Вобщем, я вижу эту переписку и мне хочется блевать от того, что жена, для которой я столько всего сделал, переписывается с этим уродом. Она стала ко мне холоднее относиться, она мне почти не звонит и изредка пишет в контакте. Вчера в контакте она написала, что скучает по мне и хочет ко мне приехать с ребёнком, но я-то понимаю, что это слова утешения, и в ответ пишу прямо:«тебе вобще всёравно, что я и как я, ты в последнее время холодна, и поддержки от тебя нет никакой, не звонишь и не пишешь, я всё вижу и чувствую», она:«Давай за меня не решай!!! То что я редко пишу, не значит, что я не люблю и не скучаю, у меня тут много дел, фотки обрабатываю (подрабатывает фотографом), еще слайд надо делать, а я не знаю как.»-всё это было вчера, а уже сегодня она зовёт его в спорт зал заниматься (ему пишет, а мне нет). Вобщем-беда, помогите, подскажите как поступить...

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, самое страшное в ревности — это то что мы мужики придумываем то чего нет на самом деле.
Не стоит унижать свою «любимую», как вы пишите жену, такими ужасными подозрениями, особенно когда она пишет, что хочет приехать к вам  и пишет этому «тренеру»  «ЧТО ОНА ПАС».

Евгений, так можно по-настоящему довести дело до измены.  просто ради того чтобы наказать Вас.
Возьмите себя в руки, сконцентрируйтесь на Ваших сильных сторонах, покажите своей жене как сильно вы ее любите.  Не делайте ошибок!
Ухаживайте за ней как в первые месяцы, говорите что любите по 10 раз в день, улыбайтесь ей и пишите смс что часто думаете о ней.

Женщины чувствуют фальш, поэтому делайте это искренне.  Ей очень важна ваша любовь, кратковременные интрижки женщины не любят,  поэтому задвиньте свою ревность — любите жену.

И в спокойной обстановке, рядом с ней (а не по телефону или в переписке)  сядьте и расскажите о Ваших подозрениях, о том что Вы чувствуете и тут же скажите что Вы ее люите и не хоитет потерять.  потом молчите и просто смотрите на реакцию,  Вы сразу поймете на что она готова и кого она любит.

В любом случае сохраняйте Мужское достоинство, не унижайте женщину в случае отказа или признания — ей очень тяжело тоже.

Если она увидит Вашу настоящую Любовь, она обязательно останется с Вами.

Удачи. ЛЮБИТЕ ВАШУ ЖЕНУ и СТОЙТЕ ГОРОЙ ЗА ВАШУ СЕМЬЮ