Будем ли мы вместе? - вопрос №693940

доброго времени суток! помогите разобраться! сейчас у меня есть отношения, но я встречалась с парнем 4 года назад, на данный момент мы до сих пор поддерживаем контакт(не часто), у меня к нему чувства еще не остыли… скажите будут ли у нас отношения?  есть ли смысл надеяться? анастасия 30.05.1992максим 17.06.1990

Дополнение автора от 19.07.13 22:05:55

У МЕНЯ ЕСТЬ СЕЙЧАС ОТНОШЕНИЯ! ЕСТЬ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Не стоит тратить время и ждать… Не будет уже ничего у вас… Общение может продолжаться, но тесную связь он не намерен возобновлять..

Максим на данный момент вообще не расположен к Вам и возобновлять отношения не планирует… НО тем не менее на будущее перспективы есть. Если возьмете инициативу в свое руки, то очень большие шансы у Вас возобновить отношения.

У вас ничего не будет серьёзного — он из вежливости отвечает на ваши знаки внимания! У него совсем другой путь! И судьба не с вами жить! Успокойтесь — у вас будет другой парень. Это произойдёт скоро !

То уйдет, то придет, вам нужна такая жизнь?

Не вижу чтобы были в будущем вместе.

Анастасия, надеяться -то можно на развитие отношений, но вы хотите сидеть на двух стульях… гонитесь за двумя зайцами.Вам надо все таки делать выбор.Обращайтесь с фото, помогу.

Всего вам доброго!

У вас ближайщие два года идет перемена в жизни глобальное, парень остался в прошлом и с гражданским мужем тоже не останетесь, вашу судьбу встретите 2014 г новый человек, новые отношения с ним создадите семью.