беременность - вопрос №693943

Здравствуйте, Уважаемые эзотерики. Очень хочу стать мамой, поэтому хочется узнать, когда это счастье может произойти в моей жизни и какие возможные «подводные камни» меня в этом деле могут ожидать. Я Марина 14.01.1987 Беларусь, муж-Максим 8.05.1982

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, сейчас ваш организм полностью готов к беременности. «Чудо» сможете создать до конца этого года. Первый триместр берменности принесет волнения. К концу станет спокойнее. Ребеночек будет здоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет ребенок в 2014-2015 году. Беспокоиться не нужно.

До сих пор у вас ребенок уже должен был быть, проблемы в плане здоровья есть но поправимые, ребенок у вас может быть уже в 2014г девочка.

В раскладе выпадает, что будет у вас ребенок. Выпадает, что появится женщина, которая поможет разрешить проблему, скорее всего вам нужно получить консультацию по данному вопросу у опытного специалиста, который найдет выход из вашей ситуации.

В следующем году карты показывают мальчика. удачи

В феврале 2014 года у вас наступит беременность, вижу мальчика. С уважением, Доминика.

Здравствуйте! Март  2014 года — самое лучшее время для зачатия малыша. Большая вероятность появления девочки… Следите за питанием, чтоб не набрать вес!

С уважением, Светлана.