Cтоит ли предлагать предложение по работе - вопрос №693955

Предлагают работу в коипании трейдер Нео -Форте менеджером по продажаи. Стоит ли принимать предложение, будет ли эта работа для меня перспективной, а главное денежной. Даст ли эта работа толчок к дальнейшему развитию и переход в предпринимательство или создание своего бизнеса. Имя Руслана дата рожд 05.09.1971 г рождения Кривой Рог

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслана, по началу будет непросто, соотношение доходов и усилий, приложенных к работе, будет вызывать у Вас сомнения, но идет хорошее развитие в карьере, и Вы будете стремиться к этому. В дальнейшем будет переломный период, который приведет к хорошим переменам, стабильной прибыли. Отношения в коллективе сложатся дружеские. Удачи Вам!

19.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прекрасные отношениясложаться у вас  между коллегами, хорошо «сыгранная» команда. Ровность, любезность и приветливость в отношениях с начальством.Новые интересные знакомства и связи, деловые контакты, будут  способствовать вашему профессиональному росту.

19.07.13

Да, на этой работе у вас накопится определенный опыт, который вам пригодится в будущем в собственном бизнесе.

19.07.13

Да да — работа вам по силам, войдёте в ритм и получите опыт. Тогда и рост будет! Вас ждёт большое будущее именно там ! 

19.07.13

Руслана, советую Вам не принимать данное предложение по работе — долгое время будете находиться в подвешенном состоянии, коллеги и начальство будут предъявлять слишком завышенные требования… безусловно, Вы с ними сможете справиться, но ценой слишком долгого времени, затратой сил и нервов, а стоит ли оно того? Ведь перпектив, которые могло бы дать Вам это место, особых нет

19.07.13

Перспектива и карьерный рост у вас, Руслана, в этой компании просматриваются.

19.07.13

Здравствуйте. Эта работа может вызвать довольно сильные изменения в будущем.  Возможно, она не будет легкой и приятной для вас, но зато даст  мощный толчок для успеха, развития, реализации.

19.07.13

Бизнес у вас по любому свой будет, вы добьетесь этого ранно или поздно, на этой работе перспективы есть не такие много обещающие но есть и не плохие довольно, в плане финансов вас устроит более ли менее.

20.07.13

Руслана, вам не стоит принимать предложение работы в этой компании, ожидаемого не получите.

Всего вам доброго!

20.07.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store