Получится ли у меня? - вопрос №693994

Меня зовут Светлана, д/р — 30.11.1969. Я уже год как заинтересовалась картами Таро. Они меня просто «затягивают». Несколько месяцев, как я стала заниматься у таролога по интернету и в ЕШКО. Как вы думаете, есть ли у меня способности и стоит ли мне продолжать учиться? Муж считает мое увлечение чем-то бессмысленным, а мне все очень интересно!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Продолжать стоит, конечно. Это не только очень увлекательно, но и полезно:)