работа - вопрос №694129

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какой сфере я смогу лучше проявить свои способности? дата рождения 28.101994 время рождения 14:15моя фотография

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, там, где нужно работать головой. Какой-нибудь эксперт, узкая специализация, не для всех. Обязательно, чтобы было интересно, так как просто ради денег будет трудно. И чтобы можно было проявить свой подход, реализовать свои идеи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Марина,

число вашего рождения — 7
С вашим несравненным умением сосредоточиваться, редкой способностью к анализу и проницательностью вы преуспеете на любом поприще, которое требует от человека концентрации внимания и мудрости, то есть как исследователь, заведующий отделом кадров, комментатор, психолог и психиатр, инженер, изобретатель, специалист по патентному праву, брокер, экономист — знаток рынка, исследователь сверхчувственного восприятия, историк, хирург, ученый, археолог, физик, путешественник-первооткрыватель, судья, адвокат, спортсмен, посредник, консультант, штурман, астролог, нумеролог, нумизмат, дизайнер, геолог, фотограф, музыкант, теолог, священник, монахиня, борец за гражданские права, хирург, критик, редактор, писатель, модель, декан факультета. Вы без усилий можете стать авторитетом в целом ряде областей, прежде всего специалистом по антикварной мебели, ювелирному делу, нумизматике, истории, этикету и дизайну интерьера. Ваша сильная сторона — исследования.

Предлагаю развернутую нумерологическую карту рождения + консультация
из которой вы сможете лучше понять себя и свои таланты.