мешает ли лишний вес выйти замуж ? - вопрос №694159

уважаемые видящие скажите пожалуйста, просто да или нет, не заглядывая в бущуее, мешает ли мне выйти замуж раз и на всегда мой лишний вес?

 18 06 85 гр

166р 86.кг

Дополнение автора от 20.07.13 08:01:44

для Флоренции

не хватает времени, сил на тренировки и денег на абонемент.

зарабатываю мало, времени достаточно, но денег жалко так как это не дешево,

и есть хочется постоянно от плохого настроения.

купила таблетки ридуксин, моя надежда...(дешевле чем абонемент и жрать не охота)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, лишний вес не сказала бы что мешает, тут на самом деле мешает Ваше отношение к нему и зажатость как внутри так и снаружи проявляющаяся.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да — мешает, но лишний вес — это вершина айсберга, то что он появился говорит о плохой циркуляции энергии по организму, а это не может не мешать..

А  что вам мешает   похудеть?

На самом деле в мире МНОГО мужчин, которые любят округлые формы. Вы же развили в себе комплекс, вместо того что бы самосовершенствовать себя. Вот вчера на глаза попалась передача еда- ее  ведет внучка писателя, дама молодая, в очень округлых формах и не тушуется, еще и  шутит над собой. Это к тому, что не стоит комплексовать и ставить похудение в ранг фитиша, просто стоит изменить рацион питания и кол-во съедаемой пищи.

Здравствуйте. Вам мешает выйти замуж не сам лишний вес как таковой, а ваше цепляние за убеждение, что вам мешает лишний вес. Это разные вещи:)

причем тут вес и вообще внешний вид… мужчины притягиваются на тонком плане — а там у вас блок… от неуверенности… вот это и чистить надо